Запускаю жизнь
Открываю источник энергии новой.
Пусть смывается грязь. И в лучах чистоты
Обновляются мысли и дарится слово.
Я как будто опять примирилась с собой,
Открываю в себе жажду жизни и силу.
Эта радуга чувств, где не просто покой,
Где есть радость и мир,где плохое всё смыло...
Припев:
Изгоняю боль.
Отпускаю усталость.
Возвращаюсь "в ноль"–
От балласта избавлюсь.
Слышу в сердце вновь:
"Не сдавайся! Держись! "
Разгоняю кровь.
Запускаю жизнь.
2. Созерцая величие сказочных гор,
Проникаюсь каким-то непознанным Духом.
И не только на внешнее падает взор.
И услышать возможно не только лишь ухом.
Я как будто опять ощущаю полёт,
Разноцветие жизни и вкус обновленья.
Это чувство, когда во мне вера живёт,
Что я снова, как Феникс, пройду возрожденье.
Припев:
Изгоняю боль.
Отпускаю усталость...
Возвращаюсь "в ноль"–,
От балласта избавлюсь.
Слышу в сердце вновь:
"Не сдавайся! Держись! "
Разгоняю кровь.
Запускаю жизнь.
***
Услышать песню и посмотреть видеоролик можно здесь:
https://vt.tiktok.com/ZSQxFRu5X/
Свидетельство о публикации №126061308033
