Опять халтура..
*
Опять халтура. 5-летний план
нам изначально сразу не задался.
Один из нас поехал в Туркестан.
Другие - в дым. Так я один остался.
Точил детали. Вырезал ножом,
Доколе мне терпеть ещё осталось?
Копейки стоил в ящиках Боржом.
И розочки мороженного сладость
запомнил я на много много лет.
Никто двугривенный сегодня не припомнит.
Нет ничего. Союза больше нет.
И только имя никогда не тонет
ни в памяти моей. Ни там, где сон
ломает жизнь на сотни перепутий.
В одну тебя всю жизнь я был влюблён
любви святой не понимая сути...
*
13 июня 2026 года.
В пути.
Свидетельство о публикации №126061308017
