Как ты можешь жить без Бога?
Ведь без Бога жизнь убога.
Вникуда ведёт дорога.
Сердце мучает тревога.
Как ты можешь жить без Бога?
Ведь душе твоей так плохо.
У нее грехов так много.
Без Творца душа иссохла.
К Богу ты приди скорее...
Укрепляйся в этой вере...
Бог защитой Твоей станет.
Не покинет! Не оставит!
Бог спасет от ада душу.
Бог преграды все разрушит.
Исцелит Он твои раны.
Верным другом твоим станет.
Свидетельство о публикации №126061300799
Бог был даже у христа*!
И у бога всяка, что живёт,
Всегда и всюду есть - свой бог!
Жизнь убога - лишь у бога,
Для рабов - ина дорога...
А без разума - ваще:
Жизнь страдают на Земле...
:))
* МАШИАХ(евр.) - помазанник, мессия. В переводе на греческий - хριστός(христос).
Каждый живёт с тем богом, которого нашёл. :)
Виталий Шш 13.06.2026 14:59 Заявить о нарушении
