Как ты можешь жить без Бога?

Как ты можешь жить без Бога?
Ведь без Бога жизнь убога.
Вникуда ведёт дорога.
Сердце мучает тревога.

Как ты можешь жить без Бога?
Ведь душе твоей так плохо.
У нее грехов так много.
Без Творца душа иссохла.

К Богу ты приди скорее...
Укрепляйся в этой вере...
Бог защитой Твоей станет.
Не покинет! Не оставит!

Бог спасет от ада душу.
Бог преграды все разрушит.
Исцелит Он твои раны.
Верным другом твоим станет.


Рецензии
А без бога жить нельзя:
Бог был даже у христа*!
И у бога всяка, что живёт,
Всегда и всюду есть - свой бог!

Жизнь убога - лишь у бога,
Для рабов - ина дорога...
А без разума - ваще:
Жизнь страдают на Земле...

:))

* МАШИАХ(евр.) - помазанник, мессия. В переводе на греческий - хριστός(христос).
Каждый живёт с тем богом, которого нашёл. :)

Виталий Шш   13.06.2026 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →