Посвящение городу Владимир
И кажется, что лучше не встречал,
В церквях её под небом синим,
Такая Божья благодать.
Я полюбил тебя, Владимир,
Ты славный город, город-князь,
И красоту твою, Владимир,
Я буду часто вспоминать.
Ты дивный город, с мужским именем,
На свете, лучше не сыскать,
Ещё увидимся, Владимир,
Всегда я буду вспоминать.
13.06.2026
Свидетельство о публикации №126061307989
