Не воспринимая строгие ошибки...
Идя по малой мостовой,
Где камни были очень зыбки
Одной прогулочкой ночной.
Тот путь и длинный, и пустой,
Где время медленно идёт,
Туман на улице густой,
В глазах воспоминания гредёт.
Там путь сворачивает на два:
Куда идти, на что свернуть?
На остановки нету время,
И он решает повернуть
На боле светлую тропинку,
Но дальше он чуть-чуть пройдя,
Там замечает чертовщину,
И так, в зловещей улице бродя,
Он вспоминает старый путь,
Но не вернуть его уже.
Ошибки, не предав сей суть,
Все вспоминая о хорошем,
Он продолжает тот же путь,
Не находя обходов.
Свидетельство о публикации №126061307936
