Другу
Не так, как я привыкла - только от меня.
Я друг червивый. У меня детей- трое.
Зовёшь? Приду. И вся моя семья.
У тебя будет столько спальных мест?
Ты можешь всех вместить? Меня много.
А он явился. Кто зэ бэст..
В своих стихах серьезный. И суровый.
Наверное, не стоит так серьезно восхвалять.
Мой декабрист не как мы- не оценит.
А я хвалю, тебя. Серж. И хочу сказать:
Спасибо, друг.
Сказала бы, что за доверие.
Но разве можно лгать сурово, лживо
За то, что было истиной средь нас?!
Мы оба знаем - счастье, что мы живы.
Мы оба знаем горе без прикрас.
Свидетельство о публикации №126061307906
Поистине поэзия неисчерпаемый кладезь.
Спасибо.
Сергей.
Серж Ив 74 15.06.2026 18:25 Заявить о нарушении
