Это трудно
Человека не надо заставлять быть добрым,он сам по природе своей добр,изменится плоть,человек станет Богочеловека.
Прекратятся войны-вегетарианцы не воюют.
В сильном плотью человеке просыпается воинственный клич,буддисты,вегетарианцы,люди незлобливые.
Но питающейся мясом заболевает онкологией.
Может,прогресс,быстрое движение,питание ведёт к смерти?
Мало питаешься,фруктами,на которых организм на переваривание не тратит энергии,меньше себя тратишь,стареешь,умираешь?
Свидетельство о публикации №126061307896
