Сознанью. Светлых снов
Когда играешь, хоть во что, с самим собой –
Один из вас играет в поддавки.
И если небо говорит грозой –
Не значит, что у неба кулаки.
Но проще дать себе же победить,
И свои страхи полелеять, покормить.
Бывает то, что споришь сам с собой,
Как будто делите любимую, долги…
Но мы как море, а отлив, прилив, прибой,
Есть только грани и друг другу не враги.
И берега у моря одного,
Друг против друга, но лишь часть его.
Запри сомненья, страхи на засов.
Душе – покоя, а сознанью – светлых снов.
#Сознанью #СветлыхСнов #Двенадцатое #ЦиклСтихов #Вечерние #Лис
Свидетельство о публикации №126061307866
"Когда играешь, хоть во что, с самим собой –
Один из вас играет в поддавки.
И если небо говорит грозой –
Не значит, что у неба кулаки."
На этом бы и закончил. Успехов
Gaolyan 13.06.2026 22:17 Заявить о нарушении
Игорь Лис Гольцов 13.06.2026 23:44 Заявить о нарушении
