Очень впечатляющий образ человека-кокона, и пока мы, многие из нас растрачивают силу Духа исключительно на достижение материальных благ, обрекая на голод Душу, не начать нам свой эволюционный Путь от во многом ещё двуногого животного - к Человеку, не выстроим светлый, добрый мир, построенный на Любви, Добре и Красоте, о котором все мечтаем... Света, Мира, Любви и Добра, сердечно, Лариса
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.