дождь
Упрямый дождь и одинокий
Мы с ним всегда и заоодно
Испортим разом все вещьдоки.
Не оставляй сушить белье
И душу прячь в "катомку" сердца
Как притягательно поет
Мой тихий дождь, у счастья дверцы.
Не верь! Промочит до костей!
Бежит трусливый первый путник...
Приволочит чужих гостей
О этот Дождь ! Он есть рапутник!
Но как хорош в "горячий"день
Сегодня под дождем гуляла
Он легким был,как-будто тень
Его я капли целовала...
И нега в теле словно чудо
Щемила сердце много раз
И никогда я не забуду
Его раскосых хитрых глаз!
Умчался,будто вовсе не был
Следы оставив белых рос
И облаков,"краюху хлеба"
В зубах своих опять унес!
Свидетельство о публикации №126061307754
