Любовь у нас с тобой остыла
До мести чёрных угольков.
Ужель так будет всё постыло,
И не найдётся больше дров?
Найдём ли искры, что питали
Огонь душевного тепла?
И не ищи, найдём едва ли,
Сгорело всё, увы, дотла...
Спелетенье чувств и душ сближенье
Прошло уже. О чем же спор?
Мы расстаёмся. В чем сомненье?
Идём себе наперекор.
Не получилось. А старались?
Горела страсть или сердца?
Себя делили, или зависть
Не довела нас до венца?
Прощай, не наш сегодня праздник.
Был я не прав, и ты врала.
Былое чувство только дразнит.
В нём нет огня, одна зола.
Идём вперёд. Ты не со мною.
Теперь всё в прошлом, позади.
Признайся, болью сердце ноет?
И у меня, ведь я один.
А может?! Встретимся попозже,
Когда сойдёт обиды след?
Не против ты?! И я! Ну что же
Ещё найдём мы свой рассвет.
В вечерней дымке догорали
Угли неразделеных чувств.
Теперь мы встретимся с "дровами".
Костер любви не будет пуст.
13.06.26
Свидетельство о публикации №126061307732
нередко становятся хорошими друзьями. Иногда люди вновь соединяются, причем как сказали бы на качественно новом уровне. Повзрослевшими головой, и окрепшими душой.
С добрыми пожеланиями!
Малеев Андрей 16.06.2026 11:01 Заявить о нарушении
Наибольший градус доверия - в теплом добром взгляде...
С наидобрейшим приветом. И с наикрепчайшим рукопожатием!
Анатолий Вас Коваль 17.06.2026 16:09 Заявить о нарушении
