В долине смертной тени
В часы, когда все же я молиться должен.
А на распутье куда мне повернуть?
Не вижу вымощенных золотом дорожек.
И снова я живу в долине смертной тени,
Где ветхий дом, уничтоженный ветрами.
Пускай сейчас моё душевное падение,
Покажет искренне, что было между нами.
Холодным одеялом я накрыт в ночи,
Не вижу в сумраке, твои следы пропали.
При виде боли мы таинственно молчим,
Способность говорить как-будто отобрали.
Боялся видеть я во тьму ведущую тропу,
Куда зовут людей надменных и пропащих.
И чувствую, что если к ним я попаду,
Оттуда вынырнуть смогу ли настоящим?
Свидетельство о публикации №126061300760
