Ливень в Москве
но надо как-то и до дома добираться.
На редкость выдалась дождливая погодка-
придется триатлоном, видно, мне заняться.
Велосипед свой, к сожаленью, сразу утопил-
не рассчитал на перекрёстке глубину.
Сначала было по колено, поспешил,
и если б не зажегся красный, то ушел ко дну.
Поднял волну рено и скрылся под водой,
лишь аварийка жалобно мигала с глубины.
Пора ему, французу, видно, на покой,
вброд не проскочишь здесь, не замочив штаны.
Где вплавь, где просто шел по пояс я в воде,
но до подъезда с горем пополам добрался.
Не зря сегодня море снилось- быть беде,
сон этот вещим на поверку оказался.
Рыбак со стажем я и лодка надувная есть,
и к ней мотор в придачу электрический.
На ней проспект Рязанский проскочу я весь,
заплыв свершится завтра исторический.
13.06.26.
Свидетельство о публикации №126061307584
Ну мало ли потоп ещё какой.
Ходите всюду с нею по Москве:
Так будет безопаснее вдвойне :)
Спасибо вам за добротный юмор!
Всех вам благ!
Тамара Игнатович 15.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
С уважением, Анатолий.
Анатолий Рыбин 15.06.2026 18:30 Заявить о нарушении
С ДОБРОМ И ЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!
Тамара Игнатович 15.06.2026 18:45 Заявить о нарушении
Тамара Игнатович 16.06.2026 11:32 Заявить о нарушении
С уважением, Анатолий.
Анатолий Рыбин 16.06.2026 11:44 Заявить о нарушении
