Красивей всех на свете!
Но и столица впечатляет, кстати!
Гулять вдоль улиц длинных не спеша...
Приятно обновляется душа!
А Питер - это, все-таки, контраст
И каждый посетить должен хоть раз -
Взглянуть на проспект Лиговский, Неву...
И воздуха целебного хлебнуть!
Он вдохновляет красотой, размахом,
Там Пушкин жил и град Петра
захватит,
Воображенье он расшевелит...
Хотелось бы там годик-два пожить!
И насладиться красотой архитектуры,
Он Памятник Петру, нашей культуры -
Он часть большая и его музеи
Туристы посещают...и глазеют
Величие в себя его вобрав.
Красивей всех на свете - град Петра!!!
Свидетельство о публикации №126061307503
Доброго вечерочка!
С теплом и самыми наидобрейшими пожеланиями!
Маргарита Селиванова Седова 14.06.2026 19:16 Заявить о нарушении
Один разочек довелось
В граде Петра мне очутиться,
На три денька всего, как гость... 🤗
От души спасибо за тёплый отзыв! 🙏
Я тебе желаю увидеть Петербург)) Он великолепен! 😍
Просто гулять по улочкам города - и то радость и непередаваемые
ощущения! А я в столицу через пару месяцев хочу слетать на пару дней.
Дела там есть.
С дружеским теплом!
Виктория Канунникова 14.06.2026 21:51 Заявить о нарушении
