Я берегу тебя
Хотя держаться иногда нет мочи,
Чтоб бремя это ты, родной, не нёс,
Чтобы спокойно было в час полночный.
Хотя, быть может, там где ты лишь день,
Тепло и только свет прекрасный солнца..
Скучаю очень... но, конечно, верю,
Что ты живёшь и сердце твоё бьётся.
Не в этом мире, так пускай в другом,
Где боли нет и раны заживают.
Я берегу твои покой и сон,
Я не хочу, чтоб видел, как рыдаю...
Да, мне безумно плохо без тебя,
Я отдала бы всё за нашу встречу...
Я так люблю... ты жизнь и часть моя.
И снова слёзно плачут в церкви свечи
О всех ушедших рано в небеса,
О всех, кого земля похоронила,
О тех, чьи не откроются глаза,
Кто в памяти живёт своих любимых..
Пусть будет им спокойно и легко,
Пусть души светятся, как звёзды... высоко.
13.06.26
Свидетельство о публикации №126061307490
