Я скажу...
Вспоминать и скучать не надо.
Оглянись, сколько лиц вокруг —
Для кого-то из них ты — награда.
Научись беззащитной быть,
Будь желанной и будь любимой,
И на ласку теплом отвечай,
Будь единственной, неповторимой.
Пусть тоскует и встречи ждёт,
Пусть томится, грустит и ревнует.
Пусть мечтает тебя обнять
И твой взгляд навсегда околдует.
Пусть свиданья с охапками роз
И пусть шепчет в тиши аллеи,
Что в тебя безоглядно влюблён,
Что робеет, дышать не смеет...
Ты поверь и объятья сомкни,
Пусть сжимает ладонь сильнее,
И в глаза без сомненья смотри —
Скрыть любовь в них намного сложнее»...
13.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061307463
