Размышления
И сердце научилося прощать
И все равно что нет достатка в доме
И раны не зализаны опять
А если бы вернуть назад все годы
Сумел бы по другому поступить?
Тернистый путь прошел бы по другому?
И смог бы я прожив не согрешить?
И врать себе теперь я не посмею
Прошел бы по такому же пути
Ведь были те моменты что лелею
И шансы что в забвенье отпустил
Рассветы что встречались в этой жизни
Закаты превратившиеся в ночь
И ни о чем я больше не жалею
Ведь подрастают у меня и сын и дочь
Свидетельство о публикации №126061307444
