Любимые сезоны
Спрячусь я в тени у сада.
Что за новые романы?
Никаких теперь не надо.
Мне бы – чуточку здоровья,
Чтобы ноги не болели.
Я весь мир ценю с любовью
В марте, мае и апреле.
А потом ценю всё лето.
Обожаю! Я – живая.
И сентябрь, в листву одетый,
Безусловно – обожаю.
Не люблю я зимний холод.
Мне январь – тоска сплошная.
И не хочется за город.
Я зимой без листьев маюсь.
10-5-2026
Свидетельство о публикации №126061307443
