У нас здесь валюты нет
Мы - Дома! У нас здесь валюты нет!
Закончилися сразу девальвации.
Вованыч! Ты что будешь на обед?
Мы запрещаем все экспроприации.
Во благо Человека только всё!
Закончилися все приватизации.
Снял с себя лапти конь в пальто.
А вот юрлица всё обязаны вернуть
Без криков, национализации...
Те самые, что тёрли уши нам
Про долг, вели Души дескридитации.
Кто чист от этого, всё сохранит.
Кто запятнал мундир, всего лишится.
Мы завершили грызть этот гранит.
Здесь Красно Солнышко опять лучится.
13.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061300743
