Всё умчалось в пустоту...
Огорченья, беды.
Я весь год вот это жду,
Никуда не еду.
Всё в цвету, вокруг весна
В соловьином пенье.
Мне весна всегда нужна
В счастье и цветенье.
Вновь – черёмуховый цвет,
Аромат по лесу.
Видно, счастья лучше нет
И красивей места,
Чем у нас сейчас в садах,
Чем земля родная.
Мир надежды не зачах,
Я его поймаю.
8-5-2026
Свидетельство о публикации №126061307415
