Что такое любовь...
Ни вопрос на засыпку,ни красивый ответ,
это то,что приходит без стука,без зова,
Всё меняя в тебе,оставляя свой след.
это жаркий огонь,что не просит признанья,
Но согреет в метель и сквозь тьму проведёт,
это свет между слов,между встреч и прощаний.
Он не гаснет внутри,если внешне уйдёт,
Он-те руки,что держат,когда ты на грани,
это взгляд,что не требует слов и причин,
это боль и полёт,это счастье и раны.
и пришедшее "МЫ" вместо слова "ОДИН".
Что такое любовь?Значит жизнь не напрасна,
это верить и ждать,это падать,вставать,
это знать-даже в мире,огромном и странном
Есть любовь,что тебя никогда не предаст.
Свидетельство о публикации №126061300074
Немного мешает восприятию, что Вы не делаете пробелов после знаков препинания, и всё сливается.
Лучше не так: ...это падать,вставать.
А так:...это падать, вставать.
Галина Тишкова 24.06.2026 21:50 Заявить о нарушении
