Жизнь не сказка
И ночь укутав с головой укрыла, а сердце вырывается живьем
Ища спасенье в пропасти бездонной и мыслями накрыв её мостом
Иду в бреду один я во вселенной ища то место где оставил дом
Шекспир был прав в одном лишь афоризме и свет и тьму он разделил напополам
Так быть или не быть нам в этой жизни и верить иль не верить чудесам
Ветрам моё сознание открыто, усыпана вся пеплом голова
И то что было мной вчера забыто, вытаскиваю как из рюкзака
А провиденье тащит словно в гору, устеленный шипами весь мой путь
Ещё чуть-чуть и буду на вершине, пытаяся за вечность заглянуть
И в бесконечность миг не превратится не до конца познаем этот мир
В тропу натоптанную превратится той жизни незаконченной пунктир
Свидетельство о публикации №126061307381
