Посвящается Emek, самому дорогому моему человеку

Я люблю тебя — тихо и нежно,
Но об этом никто не узнает,
Мои чувства настолько безбрежны,
Что душа в слезах утопает…


Без тебя невозможно жить,
Мне так больно, рвёт душу на части,
Я хочу обо всём забыть,
Не в моей только это власти…


От того, что тебя рядом нет,
Мое сердце извечно страдает…
Да, я знаю, что я не поэт,
скажу прямо: "Тебя не хватает"…


Все мы знаем, что время лечит
И улягутся мысли и чувства,
Только душу ничто не излечит,
Это больно и очень грустно…


Я люблю тебя — нежно и тихо,
Но об этом никто не узнает,
Напишу и сожгу этот стих-то
Только это — не помогает…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →