Посвящается Emek, самому дорогому моему человеку
Но об этом никто не узнает,
Мои чувства настолько безбрежны,
Что душа в слезах утопает…
Без тебя невозможно жить,
Мне так больно, рвёт душу на части,
Я хочу обо всём забыть,
Не в моей только это власти…
От того, что тебя рядом нет,
Мое сердце извечно страдает…
Да, я знаю, что я не поэт,
скажу прямо: "Тебя не хватает"…
Все мы знаем, что время лечит
И улягутся мысли и чувства,
Только душу ничто не излечит,
Это больно и очень грустно…
Я люблю тебя — нежно и тихо,
Но об этом никто не узнает,
Напишу и сожгу этот стих-то
Только это — не помогает…
Свидетельство о публикации №126061307377
