Не дай мне Бог быть пленником иллюзий
Предполагаю крах по всем статьям.
Судьба, порой, иллюзиями грузит,
Ну, а они тогда ведут в бедлам.
И выбраться оттуда невозможно.
Такое наблюдали мы не раз.
Где с виду гладко, будьте осторожны -
Всё сразу потерять, здесь можно враз.
Совсем не редки случаи такие -
Теряли всё и жизнь там шла к концу.
Где обещают горы золотые,
Поверите вы точно подлецу.
Свидетельство о публикации №126061307332
