Аэропорт
Наши вещи были там, я их сдал, и получил
Типа билеты. Но их не было. И вдруг я
вспомнил, что здесь ненавидят турков, а мои 2
Знакомых были оттуда. Как мне вещи получить?!
Из-за того что я знал русский, позвал охранника,
Нам помочь.
Мы стояли, возле дверей на выход. Вдруг я увидел,
как несколько человек, весело шли. И одну я признал.
Это была Она. И рядом, был парень.
Он её целовать начал. Он не был братом, или кем-то
ещё. Такие отношения я видел. Сердце упало.
Значит так...Я ничего не делал, "значит так надо",
мы друг другу ничего не говорили, а он муж?!
Поэтому, она так не поднимает тел, когда
я звонил...Эх ты, опять эта собачье жизнь...
Да, сколько можно, как вляпаться в *****.
Наконец охранник принёс наши вещи, и мы пошли.
Свидетельство о публикации №126061307299
