Песня Эмили Дикинсон
на счёт раз, я целую тебя в таз
на счёт два я сосу твою звезду
на счёт три мы в позиции экстаз
ты вошла сама в себя,
когда я ...
в тебя войду
Мы не будем искать эту Дверь
там нам будут светить в глаза
просто стой у стены и верь
что мы оба с тобой За ...
стеной.
And the count: one, two, three.
ты коснёшься этих стен,
этих белых белых белых
стен
где граница у любви
покричишь и постучишь
one, two, three.
а за белой стеной все кто брошены мной
брошены скошены
скошены недопрошены.
все кто брошены мной и тобой
там за белой стеной, ты одна.
у стены нет вины
у стены нет вины
нет вины у стены
как у истины дна.
Мы не будем искать эту Дверь
там нам будут светить в глаза
просто стой у стены и верь
что мы оба с тобой За ...
стеной.
им нельзя к нам сюда,
им нельзя
им нельзя
этот рай только наш,
для двоих не для них
не для них - для двоих.
это рай или ад нам не важно,
мы буквы не будем искать
нам плевать
нам плевать
напиши только слово "Проснись!" на английском,
и тогда можно встать.
и пойти полететь поскакать
без распущенных пОветру грив
на английском скажи мне "Проснись" и выпяти зад
я найду тебя ...
даже там где я не был
где на крыльях нельзя не летать , это ад,
и спасу тебя там где нет неба
Мы не будем искать эту Дверь,
там нам будут светить в глаза.
Просто стой у стены и верь
что мы оба с тобой За ...
... стеной.
Свидетельство о публикации №126061307269
Хоть я не любитель рэпа, но про секс я этого не говорил!:)
И сам порой на эту тему хулиганю:
http://stihi.ru/2024/01/24/5589
http://stihi.ru/2025/02/21/5307
Да, я не очень молод, но "наш бронепоезд стоит на запасном пути"!:)
Neivanov 14.06.2026 11:59 Заявить о нарушении
