Мы познакомились случайно
Однажды - раз и навсегда.
И знаешь, верила отчаянно,
Что свяжут вместе нас года...
Жаль только - сильно ошибалась,
И продолжала верить в ложь...
Ведь правда, очень я старалась,
Но ты дарил мне только боль...
Теперь я не хочу вас видеть,
Противны так ваши глаза.
Гораздо проще - ненавидеть
За все ужасные слова,
Что вы писали, говорили,
За те дебильные смешки -
Ведь ими чувства и убили.
К тому же вам важней дружки.
И знаете, да - отпустила,
Хоть это было тяжело...
Всё оттого, что не простила,
Но, наконец-то, всё прошло.
И не скрываю - изменилась:
Не столь наивна и глупа.
Так что пришло время проститься -
Не лезьте ко мне никогда!
Свидетельство о публикации №126061307256
