Дыхание лета
Тихо тикают часы,
По утрам дыхание лета
Дарит капельки росы,
Днём жарой одолевает,
В вечеру прохлады звон,
А в траве сверчок играет,
Навевая сладкий сон.
Каждый миг запоминая,
Человечество живёт
В мире теплоты и света,
Когда лето настаёт.
Свидетельство о публикации №126061307231
Елена! Хорошее
получилось у Вас
"Дыхание лета"
Мне понравилось.
Новых чудесных
строк и вдохновения.
С теплотой.
Солнце жарит просто жуть
Я в тенечек под навес
Хоть бы дождика чуть-чуть
Но не капельки с небес
Геннадий Аверченко 21.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
Очень улыбнуло Ваше четверостишие, доброе, но с юмором!
Спасибо за Ваши экспромты, которые сопровождают каждый отзыв, это вдвойне приятно.
С уважением и теплотой.
Елена Заря Вик 23.06.2026 21:25 Заявить о нарушении
