Как-то так...
Мне подобное знакомо.
Попросту"чуть-чуть забыли":
Вы-за кассой, а не дома.
Может быть, не шутки ради,
Попытались мне помочь
И сказали:"Есть на складе."
Подождать я был не прочь.(Но!)
Торопился на работу;
Ехать мне туда неблизко.
А по графику-в субботу,
Хлеб хотел купить, чтоб быстро.
Но оказия случилась:
Весь товар пришёл с утра,
Вовремя не разложились...
Продавцам-моё "Ура!"
P.S.Можно было в этом месте ставить точку,
Чтоб не издеваться и не злить.-
Не хочу "катить конкретно бочку",
Наплевать бы сразу и забыть.
Свидетельство о публикации №126061307225
