Как-то так...

Вроде бы не нахамили;
Мне подобное знакомо.
Попросту"чуть-чуть забыли":
Вы-за кассой, а не дома.
Может быть, не шутки ради,
Попытались мне помочь
И сказали:"Есть на складе."
Подождать я был не прочь.(Но!)
Торопился на работу;
Ехать мне туда неблизко.
А по графику-в субботу,
Хлеб хотел купить, чтоб быстро.
Но оказия случилась:
Весь товар пришёл с утра,
Вовремя не разложились...
Продавцам-моё "Ура!"
  P.S.Можно было в этом месте ставить точку,
       Чтоб не издеваться и не злить.-
      Не хочу "катить конкретно бочку",
       Наплевать бы сразу и забыть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →