Мне бы забыть тебя было разумнее
Мир от подобных историй не нов.
Но отчего-то становятся сумерки
Полны твоих недосказанных слов.
Я не звала тебя, не приближалась,
Не нарушала ничьих рубежей.
Просто однажды душа привязалась
К тихой улыбке и тени твоей.
И потому эта нежность запретная
Мне и дороже, и горше других.
Словно звезда в чёрном небе заветная,
Что не коснётся ладоней моих.
Где-то за окнами поздними, синими,
Плавно расходится свет фонарей.
Будто всё ближе становятся зимы и
Дальше — дыхание жизни твоей.
Свидетельство о публикации №126061307216
Владимир Тула Сапожников 18.06.2026 18:03 Заявить о нарушении
