Дождь
Дождь за окном
Барабанит стучит,
Что-то говорит, молчит.
Гром гремит, молнии сверкают
Дождь о себе напоминает,
Лужи на улице проявляет
И никто под дождём не гуляет.
И этот дождь, снова
Стучит в моё окно.
И этот дождь, снова
Покажет нам кино.
Кап кап с неба на землю
Падают капли дождя.
Стук стук тук тук
В окно и по крыше стучит.
Дождь нам говорит,
Он вовсе не молчит.
После дождя будет радуга
И будет расти трава.
И этот дождь, снова
Стучит в моё окно.
И этот дождь, снова
Покажет нам кино.
Свидетельство о публикации №126061307212
