Спасибо
Одиночество – легко.
Бегите, челядь у порога.
Помощи спрошу у Бога.
В этом мире мне нет места,
И тебе ведь, согласись.
Я бежала, обесчестя
Мне сказали: "Провались".
Что вы, люди дорогие!
Нужна помощь, кто-нибудь?!
Я бегу к вам, хоть чужие!
Мне досталось... "Как-нибудь".
Свидетельство о публикации №126061307207
