Ты отвечаешь, что-то невпопад И в голове твоей одн
........https://ok.ru/music/track/125787354902963
Ты отвечаешь, что-то невпопад
И в голове твоей одни проблемы
И постоянно кто-то виноват
Не разберётся даже гений
Вот зазвонил твой телефон
С улыбкою общаешься весь вечер
Потом бросаешь, всё к чертям
И собираешься на встречу.
Просто, сегодня стала взрослой
Сегодня стала взрослой
И мне не говори
Зажгутся в небе звёзды.
зажгутся в небе звезды
Как-будто фонари
Потом тусуешь в клубе до зари.
Приходишь пьяная под утро.
Тебе так хочется поспать.
Будильник отсчитает время поминутно.
Звонок!!! Как тяжело вставать.
И веки неподъёмные как будто
Не отпускает мягкая кровать.
"Дай полежать!!!" - ещё минуту.
Просто, сегодня стала взрослой
Сегодня стала взрослой
И мне не говори
Зажгутся в небе звёзды.
зажгутся в небе звезды
Как-будто фонари
Опять забыться, провалиться в сон.
Рука будильник глушит снова.
Но непременно надо встать.
Порвать порочные оковы
Дорога на работу... Вот беда.
Там пробки, в транспорте не сядешь.
А ты мечтала раньше повзрослеть.
Не дорожила детскими мечтами.
Просто, сегодня стала взрослой
Сегодня стала взрослой
И мне не говори
Зажгутся в небе звёзды.
зажгутся в небе звезды
Как-будто фонари
Свидетельство о публикации №126061307196
