Всем правнукам счастливого житья!
Слушать здесь https://vk.cc/cYIauf
(Куплет)
Мой однокашник, Валя-Валентин,
Скоро десять лет, как ты ушёл.
Но ты не думай, что теперь один.
Род твой сберегается ещё.
Узнал недавно прадедом ты стал,
Поздравлю всех: тебя заочно.
Я Таганроге ныне побывал,
Тебе пишу, не ставлю точку.
(Припев)
Букет я ныне сочинил из слов
С чудным запахом акации.
Прими и наших чаек вечный зов,
Они на пирсе в дивной грации.
Я рад за продолжение твоё,
За правнучку твою, Софию.
Всем правнукам счастливого житья!
Другим здоровья: «мама мия!»
(Куплет)
Мой однокашник, Валя-Валентин:
Друзья всех помнят поимённо
Ты жизнь прожил и ныне, отдохни,
А мы поднимем чарку, вспомним!
Затем за внуков, правнуков, детей.
Пусть добьются то, о чём мечтали.
Учиться станут, будут поумней,
Их ждут неведомые дали!
(Припев)
Букет я ныне сочинил из слов
С чудным запахом акации.
Прими и наших чаек вечный зов,
Они на пирсе в дивной грации.
Я рад за продолжение твоё,
За правнучку твою, Софию.
Всем правнукам счастливого житья!
Другим здоровья: «мама мия!»
* Валентин Иванович Рябуха ветеран АО «Таганрогский НИИ связи»
13.06.2026
Свидетельство о публикации №126061307184
