Счастье - дело наживное
Вот такие, мама, пироги.
Мне жена не кажется красивой,
И, похоже, встал не с той ноги.
Полоса какая-то настала:
Будто бы все против, а я за.
Жизнь летит, но до моих вокзалов
Не доходят счастья поезда.
Счастье - это дело наживное.
Только-только как его нажить?
Счастье моё, счастье дорогое,
Мне пароль от входа подскажи!
Вот с утра по радио вещают,
Новости такие говорят,
Что не лезет даже чашка чая,
Ну а сахар в чае - это яд!
Говорят, депрессия настала,
Говорят, по полной пролетел.
Я чихал на них и на вокзалы,
Где мой поезд счастья не поспел,
Свидетельство о публикации №126061307165
