Фэйлбэк
Видишь, какая чуткая дурочка.
Вшей ей пурпурную ласку
В кожу, чтоб вышли все улочки
Из её головы. Видишь, как просто!
Не жалко ничуть. Без обид.
Сделай так, чтоб все её свежие росы
Горели как спирт. Навзрыд!
Вбей главным козырем смертельный гвоздь
В хохот свой одурманивающий.
По самую шляпку! Рви целую гроздь
Плодов тех, сочно в муляж стекающих.
Вонзая меж рёбер, крути этот нож,
Чего терять, пусть всё вывернет.
До тошноты. А потом не трожь!
И даже не думай об имени.
Я - переработчик любого льда.
Всё снова кипит и в пар!
Я не понимаю, что значит беда.
Я чувствую только жар.
Прищуривай глаз, чтоб её найти.
Она непременно рядом.
Хорошо, когда есть откуда уйти.
Страшнее - так и не выйти куда-то!
Кручёный сюжет. С картины в кольцо.
Бесспорно, гол трёхочковый.
Всухую! Фэйлбэк! Ну не повезло.
Как фарт по касательной крови.
Пускай весь истлеет пожар. Хорошо.
И сердце пусть выпрыгнет в ад,
Сбивая часы. Я не время нашёл,
А веру в спасительный яд.
Июнь 2026
Свидетельство о публикации №126061307163
