Неужели всё?
Неужели всё?
Но я всё ж придумаю,
Как писать ещё.
Рифма моя прячется,
Не ложится слог,
Стоит ли печалится?
Я ж в постель не слег.
Отдохну вот капельку,
Рыбку половлю,
Высплюсь я старательно,
Там и напишу.
Погуляю в отпуске,
Жизнь она одна,
Может выпью в допуске
Хорошего вина.
Пить совсем до чёртиков
Не мой прерогатив.
Расчешу я котиков,
Им придам я вид.
Все они пушистые,
И живут со мной,
Но молчат неистово,
Вид у них живой.
Будет потом времечко,
Будут и стихи,
Взрощенное семечко,
Даст всегда плоды.
События ужасные
Все уж позади,
Дни нас ждут прекрасные,
Жизнь то впереди.
Я ещё порадую,
Напишу стихи,
Духом я не падаю,
На Стихире жди.
По дорогам Марий Эл,
10.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061307155
