Бабуля и внук
И разговор о еде они завели,
Что полезно, а, что вовсе нет,
Улыбалась она только в ответ.
Он вперёд побежал, а она тихо шла,
У неё кружилась чуть-чуть голова,
Просто молча слушала внука она,
И ждала, она просто ждала.
Он же всё ей хотел рассказать,
О еде, что и какую лучше покупать,
Было внуку примерно лет тридцать пять...
Но для неё он оставался ребёнком,
Что тут сказать.
Она соглашалась и хвалила его,
Что он знает так много о пользе всего,
Просто счастье в нём видела она,
Ну, а внук, всё бежал вперёд,
Как всегда.
Годы всех в вихре житейском кружат,
Лишь одно нам всем нужно понять,
Нет на свете родней никого,
Чем любимые люди из детства своего.
Свидетельство о публикации №126061307148
