Дружба
Как новый кальян эту тему раскурим
Мужчины никогда не поддержат мужчин
Ну а девушек мы просто любим
Дружба есть грусть и переживание в купе
За годы обрастает предательством как виноградом крыльцо
И уже не сохранить добрую память о друге
Когда видишь его с какой то другой еб*ньцой
Зачем верить напрасно?
Если можно не верить совсем
Как ни крутись, ужасно
Но не избежать душевных бесед
И в итоге все обернется против тебя
Все что ты рассказал, расскрываться нельзя
Даже если есть человек для души
Будь с ним рядом, но *****ть не спеши
Чтоб перестать дружить
Отпусти все плохое, выпей чашечку кофе,
И постарайся проблему решить
Чтобы начать дружить
Нужно распять себя на Голгофе
Ведь дружба лучший способ испортить жизнь
Свидетельство о публикации №126061307139
