У всего есть конец
Всё приходит, всё уходит,
Только память остаётся.
Человек свой путь проходит,
Но не знает, где он кончится.
Мы живём, не замечая,
Как мгновения летят.
Но у каждого есть тайна —
Все однажды скажут "хватит".
У всего бывает конец,
Хоть не думал ты об этом.
Но пока горит твой свет —
Живи, дыши, лови моменты.
Свидетельство о публикации №126061300706
