Утрата
разве это
не приобретение
нового опыта
жизни без -....?
Утрата -
разве это
не обретение
себя - нового:
осиротевшего,
нищего духом,
беспомощного,
как дитя?
Утрата- разве это
не единственная возможность
более тесной связи
с Богом,
когда нету
ни единой прорехи
ни для кого иного?
Только ты и Он,
не изменяющий,
преданный,
хранящий тебя,
как зеницу ока?..
Утрата - разве это
не новая жизнь с Богом,
которой ты так жаждал,
искал?
Утрата -
твоё спасение в Боге,
где ты -
крошечное
пшеничное зерно,
которое сеется
в уничижении и немощи,
а восстаёт
в силе и славе...
2019
Свидетельство о публикации №126061307055
