Улыбайся моей печали
Ты смотрел,как я горю,
И молчал в ответ.
Я держала в ладонях,
Твой холодный свет.
На твоих ресницах,
Мой последний след.
Я тебя любила,
А ты-просто нет.
Пред-припев
И если боль-моя,
Пусть будет до конца.
Я так хотела стать,
Тебе родней лица.
Но в тишине твоей,
Не слышно было нас.
Говорю тебе,
Вот в этот час:
Припев
Улыбайся моей печали,
Раз меня не любил.
И так вот нежность,
Мою не ценил.
Улыбайся моей печали,
Я сгорю,но не упаду.
И совсем не думай,
Без тебя не пропаду.
2-Куплет
Твои слова,как лёд,
На моих руках.
Я носила верность,
Как огонь в глазах.
А потом поняла:
Мне не нужен след.
Если сердце просит тьму,
Я отвечу:нет.
Я не стану плакать,
У чужих дверей.
Я сама себе дороже,
Этих глупых дней.
Пред-припев
И если боль-моя,
Пусть будет до конца.
Я так хотела стать,
Тебе родней лица.
Но в тишине твоей,
Не слышно было нас.
Говорю тебе,
Вот в этот час:
Припев
Улыбайся моей печали,
Раз меня не любил.
И так вот нежность,
Мою не ценил.
Улыбайся моей печали,
Я сгорю,но не упаду.
И совсем не думай,
Без тебя не пропаду.
Бридж
Я отпускаю медленно,
Не рву-просто дышу.
Там,где ты оставил пустоту,
Я больше не живу.
Пусть на губах дрожит,
Мой тихий,новый свет.
Я не вернусь туда,
Где любви мне нет.
Припев
Улыбайся моей печали,
Раз меня не любил.
И так вот нежность,
Мою не ценил.
Улыбайся моей печали,
Я сгорю,но не упаду.
И совсем не думай,
Без тебя не пропаду.
*********************
Свидетельство о публикации №126061307002
