О добром
Что кто то счастлив, кто то рад
И их судьба не склонна к мести
Пора и нам на луг разлечься
Вершит судьба, кто будет богом
Погряз в добре, голодным волком
Люблю любить всех тех кто любит
И кто с собой сквозь дебри будет
Нести топор, для рубки тины
В болоте темном нет рутины
И свет летает вверх и вниз
И мой удар ласкает бриз
Я верю в светлую пургу
Где снег лишь топит грязь и мглу
Твой век один, он бесподобен
Лови момент, пока ты болен
Свидетельство о публикации №126061306986
