О добром

А я так счастлив, я так рад
Что кто то счастлив, кто то рад
И их судьба не склонна к мести
Пора и нам на луг разлечься
Вершит судьба, кто будет богом
Погряз в добре, голодным волком
Люблю любить всех тех кто любит
И кто с собой сквозь дебри будет
Нести топор, для рубки тины
В болоте темном нет рутины
И свет летает вверх и вниз
И мой удар ласкает бриз
Я верю в светлую пургу
Где снег лишь топит грязь и мглу
Твой век один, он бесподобен
Лови момент, пока ты болен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →