Я чувствую силы вечной прилив
И ангела струны выводят мотив.
Средь тихих алей и шумных пиров
Творю свою крепкую башню
С улыбкой взираю на пашню
Слуга светлой музы и вечных миров.
Мгновенье пытаюсь поймать на лету
Для вас отразить на листах красоту.
И чистых энергий невидимый строй
Вливается в душу по капле
И вязь, словно надпись на сабле
Пусть я и не самый великий герой.
Свидетельство о публикации №126061306980
