Шёпот сердца
Не знаю, кто ты такая, но жду рассвета
Когда судьба нас сведёт, думаю о ночи
Хочу с тобой встретиться в ноябре под дождём
Мне не важно, как ты выглядишь, хочу быть с тобой
Скучаю сильно, не дождусь, когда встретимся вновь
Пусть наши дни наполнит свет, а не зной
Я шепчу твоё имя тихо в сердце своём
Ты приди ко мне, когда рассвет коснётся окной
В объятьях твоих забуду холод и боль
Каждый миг с тобой — как светлый, тёплый зной
И любовь наша растёт, как тихий весенний соль
Мир Башоржон Самарканди
Свидетельство о публикации №126061300692
