Я не плачу
Час после разрыва. Город в спячке.
Я срываюсь с места, не глушу мотор.
Ветер перемен — как в море качка,
Это мой последний с прошлым разговор.
Дождь сильнее и асфальт сверкает,
В зеркале мелькает отраженья свет.
Каблуки быстрее ритм чеканят.
Не жалею даже, что сказала нет.
[Предприпев]
Я не плачу, не заставишь
Я танцую с ветром на краю.
Ты со мною зря в Зеро играешь,
Я судьбу свою перекраю.
[Припев]
Буря! Ветер сносит всё с пути.
Буря! Мне с дороги не свернуть.
Я лечу сквозь ночь, себя найти,
Чтобы в эту бурю заглянуть.
Это не конец, а лишь начало,
Гром и молния — мой новый старт.
Ветер перемен — а мне всё мало, Он уносит прочь мой старый страх!
[Куплет 2]
Телефон молчит. Не жду звонка.
Фары встречных режут темноту.
А ночная трасса так легка,
Я к рассвету новому лечу.
Открываю окна, ветер завывает,
Гром грохочет в небе, вторя мне.
Я твержу себе–Да, так бывает!
Типа так бывает на войне.
[Предприпев]
Я не плачу, не заставишь
Я танцую с ветром на краю.
Ты со мною зря в ЗерО играешь,
Я судьбу свою перекраю.
[Припев]
Буря! Ветер сносит всё с пути.
Буря! Мне с дороги не свернуть.
Я лечу сквозь ночь, себя найти,
Чтобы в эту бурю заглянуть.
Это не конец, а лишь начало,
Гром и молния — мой новый старт.
Ветер перемен — моё спасенье,
Он уносит прочь мой старый страх
[Бридж]
Любовь была стихией — стихия унесла...
Не в пропасть — нет! К свободе ото сна.
Прощание — точка силы, не паденье вниз.
Смотри, как я танцую! Ну прошу, Я плиз!
[Припев]
Буря! Я сама теперь — гроза!
Буря! Я — слепящая звезда!
Ветер перемен мне дал глаза,
В них теперь надежда не слеза.
Это не конец, это — начало
Гром и молния — мой новый старт!
Ветер перемен — моё спасенье!
И я лечу вперёд на всех парах!
[Аутро]
Ночь... Дорога... Огни...
Не вернусь ты не жди
Свидетельство о публикации №126061306889
