Я готова сдаться в плен
Двух сердец слиянье…
Амур, одной стрелой убил,
С первого свиданья.
То ли правда, то ль игра?
Весело и грустно…
Жизнь по кочкам понесла,
Растрясая чувства.
Без руля и без ветрил
Словно лодка в бурном море…
Что ж Амур, ты натворил,
К счастью или к горю?
Но глаза мои горят
Азартом и любовью…
Пью как мёд, коварный яд
С захмелевшей кровью.
Как приятен Жизни вкус!
Ласковых объятий…
Наши взгляды, пламень чувств
Только, как унять их?
Кровь волнуется, кипит
В страсти неуёмной…
Ты хотела отведать флирт?
Получай по полной!
Что за сладостные муки?!
Я, всерьёз себя дразня…
«Уподобилась - белуге»
Всего не виделись два дня.
Я готова сдаться в плен,
Надо ж так влюбиться…
Но, молчит пока «шенген»
Похоже заблудился.
Вот такая - неизбежность…
В этом счастье или горе?
Током бьёт по чувствам нежность,
Люди… я хочу на море!
Приключился лёгкий флирт…
И любовь мне сносит «крышу»
Но, в кармане много дыр…
Море… когда тебя я обниму
И шум волны услышу?
Свидетельство о публикации №126061306882
