Я сам в себе разочарован...

Я сам в себе разочарован,- талант был бездари дарован... 13.06.2026 * ClaSsic


Рецензии
Но есть надежда у меня: " ВСЁ, что даёт Господь - не зря!"
Свои таланты есть у всех. Их испытать- уже успех!
Не стоит на Создателя роптать...
Он знает Сам что и кому давать..))

Оксана Становская   20.06.2026 13:08     Заявить о нарушении
Всех Дам, имен не перечесть,- и вот теперь, Надежда есть ...

Александр Классик   20.06.2026 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →