Никогда страшных слов не сказать
В глазах дни томными
Вечерами крыть, пить.
Хулиганкою быть.
Или хотя бы той, кого
Все вокруг так зовут.
Не хочу быть особенной,
Той, кто скажет:
«Извини, я не чувствую ничего».
Хочу сдержано, нутру под стать
Слово главное на губах
Держать. Для него. Одного.
И никогда больше чувств не скрывать.
И никогда, никогда страшных слов не сказать:
«Я не чувствую ничего».
Н.
2024
Свидетельство о публикации №126061306836
