Как ты там, моя подруга?
Вдалеке, в чужом краю?
Время тянется упруго,
Горькую печаль таю.
Без тебя пустеют скверы,
И кафе в густом дыму.
Дни безлики, слишком серы,
Свет не нужен никому.
Радость стала напускною,
Смех исчез из этих стен.
Вечер тёмной пеленою
Взял меня в свой тихий плен.
Но надежда греет душу,
Знаю, свидимся опять.
Я покой твой не нарушу,
Буду верно встречи ждать.
Свидетельство о публикации №126061306827
